🏡 CASA DISPONÍVEL PARA LOCAÇÃO

 

📍 Avenida Cosmo Ferreira de Melo – Bairro Jardim São Cristóvão

 

✨ Ideal para quem busca conforto e praticidade no dia a dia!

O imóvel dispõe de:
✔️ 02 quartos
✔️ Sala
✔️ Cozinha – ambiente prático e funcional
✔️ Banheiro social
✔️ Área de serviço

 

💼 Perfeito para quem deseja morar em um local tranquilo e bem localizado!

📲 Entre em contato e agende sua visita: (69) 99233-2090

Características do Imóvel

Referência: 1165 460883
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa
Quarto(s:) 2
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 1
Vaga(s:) 2
Última atualização do imóvel: 20/04/2026 14:59:04

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-04-20 14:59:04
R$ 1.250 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Aceita-se: Fiador, Depósito/Caução
Taxas Diversas R$ 150
R$ 1.400 Pacote Locação (mensal)

Localização do Imóvel

Endereço: Avenida Cosmo Ferreira de Melo , N°: 346
Bairro: Jardim São Cristóvão
Cidade: Ji-Paraná
Estado: Rondônia, Brasil

Não é o que você queria? Veja estes imóveis relacionados!